[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]





  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Неотложная помощь » Помогите Даше!!! (ребенку требуется помощь)
Помогите Даше!!!
добрейшаяДата: Пятница, 25.02.2011, 13:54 | Сообщение # 1
Новенькая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помогите Дашеньке!!!!
У Дашеньки удивительно умные глаза. В свои два годика она уже довольно хорошо разговаривает. А главное, почти не плачет. И каждый раз говорит медикам спасибо, когда, к примеру, у неё берут кровь из пальца.
Дашенька появилась на свет первой из сестёр-тройняшек, 27 августа 2008 года в г. Кирове. У девочек-тройняшек есть старшая сестра Сонечка. Все сестрёнки здоровы, кроме Дашеньки. Она родилась с тератомой в крестцово-копчиковой области. Доктор по месту жительства, осмотрев Дашу, рекомендовал удаление опухоли. Операция была проведена, только когда Дашеньке исполнилось 5 месяцев. Через три месяца после операции было проведено УЗИ-обследование, которое ничего не выявило. А в августе 2009 года был диагностирован рецидив опухоли с метастазами в лёгкие.
Мама Даши, Юлия, собрав необходимые документы, поехала в Москву. Юлии отказали в РДКБ в связи с начавшимся ремонтом. Ребёнка принял Научно-практический центр медицинской помощи детям в Солнцеве. Там Дашеньке провели 3 курса химиотерапии, потом была операция: опухоль удалили не радикально. Потом снова была операция на легком по удалению метастаз, и еще 4 курса химиотерапии. Снова операция в малом тазу и снова опухоль удалена не радикально.
В середине мая 2010 года Дашу отправляют на облучение. Началось облучение, но маркер опухоли увеличился с 750 до 5500. Было принято решение о прекращении облучения. Дашеньку приняли в РДКБ 7 июня 2010 года. Там провели еще 2 курса химиотерапии. Маркер опухоли снижался, но врачи, сделав КТ-исследование, решили, что операцию сделать невозможно, и отказались лечить девочку. Рекомендовано лечение заграницей.
Лечение Дашеньки продолжилось в Harley Street Clinic, Лондон. Это последняя надежда для девочки.
Пишет мама Даши, Юлия: «Единственная надежда у нас с Дашей на Лондон. Ведь мой ребенок уже перенес 4 операции, 9 курсов химиотерапии и облучение, большое количество исследований под общим наркозом. Но, не смотря на все это, Даша очень живой и активный ребенок. В свои 2 года она уже намного умнее и взрослее своих сестер-близняшек. Я прошу Вас оказать какую-либо помощь. Я не могу отказаться лечить своего ребенка. Буду искать возможные варианты. Я верю, что Господь не оставит нас. Времени у нас мало, медлить нельзя. Умоляю Вас, помогите мне.
На сегодняшний день у Даши только остаточная опухоль, которую согласились оперировать Лондонские врачи, у Даши нет метастаз, нет прогрессирования болезни, она очень подвижный и активный ребенок, глядя на Дашу никогда не подумаешь, что ребенок болен. Доктора уверены, что операция спасет ей жизнь. Сейчас мы закончили последний блок химиотерапии, впереди операция, выставлен счет, но дежных средств на оплату операции у нас нет.
Страшно от того, что есть шанс, но нет средств. Российские врачи нам отказали и в операции и в лечении, единственный шанс — операция в Лондоне. Все необходимые документы мы отправляли ранее, прилагаем калькуляцию на дальнейшее лечение, заявление и фото нашей девочки. Есть силы, вера и надежда, просто, действительно, очень страшно, когда цена жизни измеряется в деньгах, которых нет. Я уже не прошу, я умоляю — помогите спасти нашу доченьку.»

Долг перед клиникой более 58000 евро...Дашу не будут лечить дальше.если долг не будет погашен на следующей неделе...если мы не поможем, девочка просто погибнет.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ПОМОЩИ:

Р/счет № 42307810527323805139
в Кировском ОСБ № 8612/0120 (тел.банка 53-01-34)
для Фокиной Юлии Владимировны, ИНН 434540231514
сот. тел. : 8-912-703-06-74

RUB R166550574274
USD Z115507543431
EUR E146951994907

=======================================

НОМЕР КАРТЫ ЮЛИИ ФОКИНОЙ

4276827014373323 сбербанк

Просьба к администрации сайта, не удаляйте!!!!! такое несчастье может быть с каждым...если хотя бы один человек поможет, это уже будет хорошо

 
веснушкаДата: Вторник, 01.03.2011, 12:18 | Сообщение # 2
Заинтересовавшаяся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Мы очень переживаем за Дашеньку. Переводим деньги сколько можем и расклеиваем листовки.


 
ВЕРНЫЙДата: Вторник, 01.03.2011, 14:45 | Сообщение # 3
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline
Я могу с помощью Рэйки поработать с Дашенькой,если вы в Кирове то могу в реальном присутствии девочке сеанс сделать,если же вы за пределами нашего города то дистанционно.
 
веснушкаДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:30 | Сообщение # 4
Заинтересовавшаяся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Даша с мамой и папой в Лондоне. Сколько времени они там пробудут не известно. Конечно очень хочется чтоб болезнь как можно быстрее отступила и малышка вернулась домой к своим родным.

Добавлено (18.07.2011, 11:30)
---------------------------------------------
14 июля 2011 Дашенька Фокина покинула нас..... Спи спокойно, наш маленький ангел.



 
verniiДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:25 | Сообщение # 5
Новенькая
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (веснушка)
14 июля 2011 Дашенька Фокина покинула нас..... Спи спокойно, наш маленький ангел.

очень жаль девочку.

 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Неотложная помощь » Помогите Даше!!! (ребенку требуется помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ВЯТКА МАМА © 2024

Карта сайта
Адресная книга Интернет. Желтые страницы. создание сайта, разработка сайта