[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]





  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЕленВасилич  
Форум » БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ » Все о беременности » Первое шевеление
Первое шевеление
принцессаДата: Суббота, 24.10.2009, 23:25 | Сообщение # 1
Активная
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Как это было у Вас?
 
принцессаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:09 | Сообщение # 2
Активная
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Мы зашевилились ровно в 20 недель, а произошло это когда с работы ехала к папе нашему, приехала, сказала, очень счаслив был)))
 
вампиркаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:26 | Сообщение # 3
Новенькая
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
у меня не помню на каком сроке начались шевеления, помню ощущения, это не описуемо!!!!!!! просто СУПЕРР!!!! на тот момент счастливей меня на свете не было! не помню как дошла до дома(наверное до пархала) biggrin
 
ЦибуляДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:10 | Сообщение # 4
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Я тоже не помню срок, помню, очень рано он зашевелился, и потом очень активно пинался. Вообще, моменты, когда он шевелился, и когда родился и его в первый раз принесли, были самыми счастливыми в моей жизни
 
КсеняДата: Четверг, 26.11.2009, 11:23 | Сообщение # 5
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
у меня малышка зашевелилась когда срок был ровно 16 недель. Я так долго этого ждала...Потом надо было эти шевеления считать. Я все не знала что именно пинки или переворачивания. Так с того момента время быстро понеслось smile Уже можно с ребятенком разговаривать, гладить, а он как будто "отвечает"


 
Cool_Girl_VikkyДата: Четверг, 17.12.2009, 21:19 | Сообщение # 6
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
biggrin
Мы начили толкать мамку в 17 недель, я лежала в больнице, пришла врач на обход, гладит по животику, спрашивает: "Ну как, шевелимся?"
Я только хотела сказать что нет, а лялька так тихонечко толк её в руку, я только и сказала, что "ой")) smile



 
KatyaskaДата: Вторник, 09.03.2010, 00:06 | Сообщение # 7
Новенькая
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Точно была уверена, что это ребенок в 15 недель...до этого тоже чувствовала, не помню с какого срока, но муж постоянного говорил, что это мне кажется и что я скорее всего сто-то съела не то happy
 
веснушкаДата: Пятница, 18.03.2011, 15:03 | Сообщение # 8
Заинтересовавшаяся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Первая в 20 недель начала тыкать меня:) А сейчас ждем второго малыша, так он(или она) ровно в 15 недель. Маме в праздник 8го марта:):):):)


 
VeselinkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:47 | Сообщение # 9
Активная
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (веснушка)
Первая в 20 недель начала тыкать меня:) А сейчас ждем второго малыша, так он(или она) ровно в 15 недель.

Поздравляю с пузиком! Такое время сейчас у вас замечательное!!!

У нас тоже каждый следующий все раньше шевелился, видимо, мама с опытом чувствительней становится. С первым вообще сложно определить было - шевеление или "съела не то")))
А третьего чувствовала как крылья бабочки внутри щекотали очень рано, врач говорила, не может быть



 
alexisДата: Вторник, 12.10.2021, 17:43 | Сообщение # 10
Новенькая
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
smile
 
Форум » БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ » Все о беременности » Первое шевеление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ВЯТКА МАМА © 2024

Карта сайта
Адресная книга Интернет. Желтые страницы. создание сайта, разработка сайта