[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]





  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЕленВасилич  
Форум » НАШИ ДЕТКИ » Папа и малыш » ОТЦОВСКИЕ ЧУВСТВА
ОТЦОВСКИЕ ЧУВСТВА
принцессаДата: Среда, 11.11.2009, 12:29 | Сообщение # 1
Активная
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Что вы думаете по поводу отцовских чувств у мужчин? Когда они могут проснуться, есть ли они вообще?
 
ЦибуляДата: Четверг, 12.11.2009, 09:51 | Сообщение # 2
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
У моего с рождением ребенка проснулись. biggrin Мужчины не такие, как мы. У нас мамские чувства ещё в детстве формируются, когда мы в куклы да в дочки-матери играем.
Мой муж почти сразу сына на руки брать стал, по ночам к нему вставал, занимался с ним. Я думаю, это и есть отцовские чувства. smile

 
принцессаДата: Четверг, 19.11.2009, 10:44 | Сообщение # 3
Активная
Группа: Пользователи
Статус: Offline
у моего, наверно, как только 1 раз увидел)))) Это ещё в роддоме было, мелкому тогда 30 минут всего было, стоял смотрел на него, как зачарованнй, про меня даже забыл!!!
 
СнегурочкаДата: Пятница, 18.12.2009, 21:01 | Сообщение # 4
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
У нашего папы никаких чувств к дочери, недавно встречалась с ним так он даже не поинтересовался как она.

Женщины - ангелы, но когда мужчины обламывают крылья, им приходится летать на метле.

 
ЕленьДата: Понедельник, 05.04.2010, 09:12 | Сообщение # 5
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Наш папа очень закрытый эмоционально человек. Ему сложно проявить чувства. Но я бы хотела большего в отношении детей. Хотя с детьми помогал очень, когда маленькие были.


 
VeselinkaДата: Пятница, 09.04.2010, 16:22 | Сообщение # 6
Активная
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Статус: Offline
а я всё время, вот уже 7,5 лет удивляюсь над нашим папой и не верю собственным глазам - ну как может отец так любить детей? в моём детстве такого не было, папа был далек от меня и братьев. а муж купает, занимается, играет, гуляет - и всё это делает с явным удовольствием! и на детских праздниках, после "торжественной части" - конкурсов, эстафет, чаепития, мамы-папы общаются, дети играют, так муж уходит с детьми заниматься wacko


 
ЕленьДата: Пятница, 09.04.2010, 19:14 | Сообщение # 7
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Veselinka, да от такого мужчины можно и больше троих детей иметь! Респект твоему мужу и уважужа.


 
VeselinkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:46 | Сообщение # 8
Активная
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Статус: Offline
спасибо, но я все равно как-то не верю, мне кажется, это он так, лишь бы другие задачи не решать. А потом погляжу - нет, абсолютно искренне, сам вперед рвется, а все равно потом не верю

Маленькая хитрость, которой меня научили давно, ещё с первым - надо чаще оставлять их вместе, под любым предлогом, пусть справляется

с другой стороны, в традициях разных народов, что ребенок сначала мамин, а чуть постарше уже папин

 
ЕленьДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:58 | Сообщение # 9
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Ну мой вынужден был помогать пока маленькие были, но вот особого рвения к детям я не вижу. Он просто не умеет это делать, его отец сосвсем не занимался детьми. Правда он работает много и трудно. Да и лишнюю минуточку старается с нами проводить. я вот всё жду когда же у них общие интересы появятся.
 
VeselinkaДата: Вторник, 13.04.2010, 15:31 | Сообщение # 10
Активная
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Статус: Offline
у нас общий интерес мужской - техника, велики вот уже достали, авто вместе моют и мальчики рядом играют, когда он ремонтирует
 
ZvezdaДата: Пятница, 23.04.2010, 14:38 | Сообщение # 11
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Мой с самого рождения обожает сына. С работы бегом бежит, чтобы Ванюшку быстрее увидеть, поиграть с ним, услышать его смех. По мне так не скучает, как по нему. Они без меня прекрасно ладят. Может и накормить, и искупать, и спать уложить


 
ЕленьДата: Суббота, 24.04.2010, 09:29 | Сообщение # 12
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Вот знаете подумала и решила, когда дети были маленькие, он с ними намного больше времени проводил. А как только подросли, да перехали в новую квартиру, то резко занялся любимым делом- роботой!


 
ясюшаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:52 | Сообщение # 13
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
У меня муж-человек замечательный, НО отец-никакой sad , то ли из его семьи это идёт, а сам он говорит-что был бы сын-он с ним бы занимался, а с девочками он не знает, что делать wacko
 
VeselinkaДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:52 | Сообщение # 14
Активная
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (ясюша)
а с девочками он не знает, что делать

так ведь то же самое, что с мальчиками)))



 
ясюшаДата: Вторник, 01.06.2010, 13:37 | Сообщение # 15
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Veselinka)
так ведь то же самое, что с мальчиками)))

Значит -это просто отмазка такая roll

 
веснушкаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:48 | Сообщение # 16
Заинтересовавшаяся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Мой муж души ни чает в дочке. Умеет все делать,кроме как одеть ее-ну как то у него все сикось-накось получается и медленно. А в остальном я очень горжусь им!


 
Лисичка@Дата: Среда, 31.08.2011, 14:19 | Сообщение # 17
Заинтересовавшаяся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Все идет из семьи, мой бывший сынулями занимался с пинка. А его отец тот еще фрукт.... Мать всю жизнь тащит муженька и троих сыновей, но двое-то сыновей хоть помогают.... а мой.... блин копия своего отца....


 
VeselinkaДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:35 | Сообщение # 18
Активная
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Статус: Offline
Лисичка@, искренне сочувствую! Уж с близнецами-то папочка должен-же маме помогать, это ж чудо какое! столько хлопот, особенно с маленькими

У вас пример - у одних и тех же родителей разные детки вырастают



 
Форум » НАШИ ДЕТКИ » Папа и малыш » ОТЦОВСКИЕ ЧУВСТВА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ВЯТКА МАМА © 2024

Карта сайта
Адресная книга Интернет. Желтые страницы. создание сайта, разработка сайта