[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]





  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЕленВасилич  
Форум » НАШИ ДЕТКИ » Детские вещи » Одежда для ребёнка
Одежда для ребёнка
принцессаДата: Среда, 10.02.2010, 14:40 | Сообщение # 1
Активная
Группа: Пользователи
Статус: Offline
главный критерий при выборе одежды для ребенка? на что обращете внимание в первую очередь?
 
ЦибуляДата: Среда, 07.04.2010, 09:40 | Сообщение # 2
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Знаете, с этим кризисом.... у нас на работе полный атас angry , главным при выборе одежды теперь становится цена :(
 
ЕленьДата: Среда, 07.04.2010, 10:31 | Сообщение # 3
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Пока были детсадовцы, главное было качество ( натуральное) и цена. Одежды на 2 парней требовалось много.По этому интенсивно закупалась в секендах. Не учитывала ни стиль не цвет. Нам много отдавали, не брезговала, носили. В школе стало намного проще с одеждой. В основном сейчас стараюсь покупать хорошие, пусть и подороже вещи. Стараюсь учитывать цветовую гамму и стиль. Но у нас всегда есть одежда для дома и одежда для выхода. у меня все курточки в 2 экземпляре., не говоря про штаны. старший сын уже не всё оденет. Если есть намёк на детскость в одежде, нам это уже не подходит.


 
VeselinkaДата: Среда, 07.04.2010, 14:07 | Сообщение # 4
Активная
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Статус: Offline
мы тоже смотрим на качество, но не брезгуем и тем, что отдают - благо семья большая и друзей много - ведь на мальчишек одежку надо попроще, чем на девочку, но попрочнее и побольше. покупаем то, что уже необходимо по принципу: чтобы качественно, слегка на вырост, приемлемый цвет, доступная цена. выбираем стараемся вместе с мальчиками, пусть вкус развивают и учатся свой выбор делать

вообще не представляю, как одеть детей при среднем уровне доходов, если нет помощи - всё очень дорого, берем на рынке, в секондах, Китай-город реальный магазинчик, в социальном, редко - в стоках, и ещё реже - в ЦУМе и Росинке, там цены вообще заоблачные



 
ЦибуляДата: Среда, 07.04.2010, 22:16 | Сообщение # 5
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Мне тоже раньше много одежды для сына отдавали, и я была очень рада, но чем старше ребенок, тем меньше вещей после него остается smile Сейчас всё полностью беру в магазинах
 
ЕленьДата: Четверг, 08.04.2010, 11:46 | Сообщение # 6
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
У меня хоть раньше друг за другом донашивали. А теперь разница в них минимальная, приходится на двоих покупать чуть ли не одиноковое. Обувь аналогично. Зато они могут друг с другм поменятся, если что то по цвету не совсем подходит.


 
ЕленьДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:52 | Сообщение # 7
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
позитивная, ага, у нас как на двойню покупать, никакой разницы. Вот сейчас велики надо бы купить, такой расход wacko И один не купишь, раздерутся.
 
VeselinkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:08 | Сообщение # 8
Активная
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Статус: Offline
точно, раздерутся, мы хоть и не погодки, но та же проблема - если покупать, то обоим. Только папин авторитет спасает, что касается одежки.А вот игрушки - точно надо две, постоянно скандалы
 
ЕленьДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:32 | Сообщение # 9
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Veselinka, ага, нам ещё нужны идентичные, Боже упаси разный цвет. Хотя взрослее становятся, легче стало.
 
ilka101Дата: Среда, 05.01.2011, 22:50 | Сообщение # 10
Новенькая
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
ой, я поняла, что лучше отдать больше денег, но вещь будет вещью и долго носиться. особенно обувь и верхняя одежда
 
ilka101Дата: Понедельник, 02.05.2011, 12:03 | Сообщение # 11
Новенькая
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
хорошие детские вещи в магазиинах ЧЮСС
- магазин «Маленький Мук», ул.Ленина, 89б
- ТРЦ «Jam Молл» (3 этаж), ул. Горького,5.
недешевые, да.
но!
красивые, качественные и всегда на что-то есть скидки и акции. и очень выгодные! сейчас куртки КЕТЧ -30%, и на обувь есть. и оформление магазинов мне нравится - нарядные такие!

 
Форум » НАШИ ДЕТКИ » Детские вещи » Одежда для ребёнка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ВЯТКА МАМА © 2024

Карта сайта
Адресная книга Интернет. Желтые страницы. создание сайта, разработка сайта