[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]





  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЕленВасилич  
Форум » ДОМ И СЕМЬЯ » Отношения между мужчиной и женщиной » Женская дружба: миф или реальность? (Существует ли на самом деле дружба между женщинами?)
Женская дружба: миф или реальность?
СнегурочкаДата: Пятница, 11.09.2009, 21:23 | Сообщение # 1
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Интересно ваше мнение и жизненный опыт в этом.

Женщины - ангелы, но когда мужчины обламывают крылья, им приходится летать на метле.

 
ZvezdaДата: Вторник, 15.09.2009, 15:21 | Сообщение # 2
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Очень трудно найти настоящую подругу(даже правильнее сказать друга) Мне повезло. мы дружим с детского сада.Бывало всякое. Но я могу доверять этому человечку на все 100%. Больше чем самой себе


 
ТашаДата: Вторник, 15.09.2009, 16:20 | Сообщение # 3
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
подруг нет, на работе есть девченка, мы с ней делимся сокровенным, знаем что ни я ни она никому не расскажем biggrin

просто Наташа
 
КсеняДата: Вторник, 15.09.2009, 18:11 | Сообщение # 4
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
смотря что вкладывать в это понятие. Если безграничное доверие, преданность и все то чему учат советские фильмы, то понятия дружба в принципе не актуально на сегодняшний день и не важно между кем и кем. Сейчас каждый сам за себя. А так дружить, общаться и доверять друг другу кое - что можно и нужно и не имеет значения кому. Короче мое мнение женская дружба есть, конечно всяко бывает. booze


 
ЦибуляДата: Пятница, 04.12.2009, 00:59 | Сообщение # 5
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
У меня есть подруга с садика, вместе учились в школе, в колледже, в институте. Если мне плохо, она всегда приедет и поддержит, и я всегда помогу ей. Есть ещё одна девочка, с которой я познакомилась на форуме. Очень хочу, чтобы она тоже шла со мной сквозь годы
Женская дружба есть smile

 
веснушкаДата: Четверг, 23.09.2010, 21:24 | Сообщение # 6
Заинтересовавшаяся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
И я говорю что есть. Моя подруга-моя тезка,обе ксюши. Я ее очень люблю и она меня тоже. Вместе мы со школы. Всякое бывало и ругались,что чуть до драки не доходило, и не общались долго. Но она мне очень дорога. Сейчас мы снова далеко друг от друга,тк она переехала в другую область,но мы каждый день общаемся в аське и через телефон. Ее я называю лучшей подругой,даже единственной, тк сколько пыталась сближаться с другими девченками, все равно что то не то.


 
ясюшаДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:41 | Сообщение # 7
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
У меня есть подруги, НО женская дружба-странная штука, как только появляется ревность к успехам, внешности, в целом жизни, тут же зависть, тут же ещё ооочень много всего плохого всплывает. Женщины дружат-пока равны, как только кто становится выше-особенно по социальному положению-всё...... прежним отгошениям конец sob
 
Форум » ДОМ И СЕМЬЯ » Отношения между мужчиной и женщиной » Женская дружба: миф или реальность? (Существует ли на самом деле дружба между женщинами?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ВЯТКА МАМА © 2024

Карта сайта
Адресная книга Интернет. Желтые страницы. создание сайта, разработка сайта