[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]





  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЕленВасилич  
Форум » БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ » Планирование беременности » Народные, и не только, способы забеременеть
Народные, и не только, способы забеременеть
принцессаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:20 | Сообщение # 1
Активная
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Пишем советы народной медицины, приметы и т.д.
 
СнегурочкаДата: Среда, 28.10.2009, 23:19 | Сообщение # 2
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Меня в то время "дорогой" заставлял вверх ногами лежать чтобы сп..а не вытекала biggrin , а то все ныл что выбежало и опять ниче не получилось smile

Женщины - ангелы, но когда мужчины обламывают крылья, им приходится летать на метле.

 
принцессаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:05 | Сообщение # 3
Активная
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Я ничего не делала!!! Само все получилось, почти сразу!!! Но говорят если фикус купить, сразу забеременеешь))))
 
ZvezdaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:19 | Сообщение # 4
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Я считаю,все зависит от организма мамы и папы.Некоторые как кошки беременеют, аборты только бегают делать. А у других ничего не получается, хоть на люстре вверх ногами виси. Природа - против неё не попрёшь и приметы не всегда помогают. если есть проблемы нужно обратиться к специалистам. Только сразу быть готовым, что может уйти много сил, времени и денег!


 
ЦибуляДата: Четверг, 19.11.2009, 09:42 | Сообщение # 5
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
У моего мужа бывшая 5 лет зачать не могла sad Лечилась, операции делала, по бабкам ходила, в церковь. Я сама как-то предложила мужу: "Давай ребенка родим!" Он сказал: "Давай." Через 2 недели я пришла в консультацию и заявила: "Я беременна! 14 дней" Она посмеялась: "Рано, - говорит -ещё такие выводы делать" А через 9 месяцев у нас родился Алеша. smile
 
КсеняДата: Четверг, 19.11.2009, 10:01 | Сообщение # 6
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Знакомой помогла родная бабушка. Она принесла им заговорные детские пинетки. Та забеременела после 5 лет бездетного брака.


 
KatyaskaДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:46 | Сообщение # 7
Новенькая
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Нам помог способ точного высчитывания овуляции ))))) 3 месяца пытались - не получалось, потом поняли, что не в те дни biggrin
 
веснушкаДата: Четверг, 05.08.2010, 21:30 | Сообщение # 8
Заинтересовавшаяся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Моя бабушка помогла 3 женщинам забеременеть,после долгих мучений и неудачных попыток. Где то травками,а где то и посылала в Пятигорск и еще один город,который в Белоруссии сейчас,а тогда был в Ссср,на грязевое лечение. Все 3 не по одному малышу родили. Но бывает так что муж с женой не совместимы по крови и тут уже ничто не поможет


 
ZvezdaДата: Четверг, 05.08.2010, 21:45 | Сообщение # 9
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
А можно к вашей бабушке обратится, если решимся на второго? biggrin


 
веснушкаДата: Четверг, 05.08.2010, 22:39 | Сообщение # 10
Заинтересовавшаяся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Если честно,то она уже плохо что помнит-года делают свое. Я уже обращалась к ней с такой просьбой за семейную пару,она вспомнила только то что я написала,к сожалению


 
ясюшаДата: Вторник, 10.08.2010, 16:32 | Сообщение # 11
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Считаю, что просто нужно захотеть ребёнка, причём именно женщине и очень, очень и тогда всё получится biggrin
 
ЕленьДата: Четверг, 19.08.2010, 12:00 | Сообщение # 12
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
к сожалению, этого не всегда достаточно


 
ЛунаДата: Вторник, 14.09.2010, 09:30 | Сообщение # 13
Новенькая
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
да уж..мы уже 5 лет очень очень хотим и этого абсолютно не достаточно....я уже и мощи терла у матроны и к бабкам ходили ти все не получается...хотя один то у нас уже есть...мы второго хотим...я даже шалфей пила и все ни по чем...уже не знаю какие народные средства проверить...сейчас хожу по больницам сдаю гормоны...очень дорогое удовольствие,но мы уже все перепробовали(((
 
FrinaДата: Четверг, 04.10.2012, 22:24 | Сообщение # 14
Новенькая
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
По бабкам я конечно не ходила, не сторонница таких методов, т.к. мало в это верю. Мостики были, питание, витамины, отдых, смена обстановки и даже ролевые игры happy ничего. прочитала про боровую матку - пить и заваривать - результат нулевой. Сразу не обратились к врачам потому как вроде ничего и не болит, да и с гинекологами у меня проблем никогда не было. По совету знакомого врача пошли в центр репруктологии, там конечно основательно взялись за нас - анализы всевозможные, педиатры, сексопатологи, психотерапевты и еще куча врачей в бланке, чей осмотр обязательно нужно пройти. Сдавали у кучу дорогостоящих гормонов и раз 20 я на кресле была. Итог - вы здоровы. И тут мой гинеколог выписывает еще одну бумажку и говорит передать ее моему мужу - направление к андрологу, как оказалось все вышеперечисленное проходит каждая пара и это стандартное обследование и только потом начинают копаться детальнее и глубже. Муж сдает сперму на анализ и у него наступает шок - активных сперматозоидов мало, мало даже просто развитых, короче, все плохо. Вот так мужчины, которые думают, что если не получается ребенок, то проблема в женщине и никогда не сомневаются в себе приходят в недоумение - как так?! Я же такой весь из себя и у меня все и всегда было хорошо. Назначили нам лечение, сказали, что такое у многих встречается в наше время и не одни мы в такими результатами анализов, есть и похуже. Лечение конечно дорогое - препарат спермактин прописали, пить 3 месяца. Но вот недавно был повторный анализ, муж принимает препарат этот чуть больше месяца, результаты улучшились, врач оживился и мы вместе с ним, обнадежил нас, что все будет в порядке, нужно просто допить курс и подождать немножко. Так что вот такая пока наша история, у которой пока нет конца, но мы надеемся на счастливое завершения этой эпопеи.
 
Форум » БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ » Планирование беременности » Народные, и не только, способы забеременеть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ВЯТКА МАМА © 2024

Карта сайта
Адресная книга Интернет. Желтые страницы. создание сайта, разработка сайта