[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]





  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЕленВасилич  
Форум » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » Косметика и средства ухода за собой » МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ ПОКУПКА
МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ ПОКУПКА
принцессаДата: Понедельник, 14.12.2009, 10:35 | Сообщение # 1
Активная
Группа: Пользователи
Статус: Offline

Давайте здесь рассказывать о своем последнем приобретении из косметики. Похвастаемся, пообсуждаем, посоветуемся.

 
Cool_Girl_VikkyДата: Понедельник, 14.12.2009, 11:12 | Сообщение # 2
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Ну вот.. для себя любимой... типа на новый год.. и воспоминание о море... эх...иногда так хочется домой, к маме, к морю...
Прикрепления: 4174429.jpg (18.9 Kb)



 
ЦибуляДата: Вторник, 09.03.2010, 21:10 | Сообщение # 3
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Купила как-то сдуру пудру и тональник у Эйвон. Очень разочаровалась. Намедни приобрела старый проверенный "Совершенный тон" Мейбеллин. Ничего лучше за эту цену я не встречала. Из последних приобретений ещё 2 подводки "Арт-визаж", дешево, но баско. happy
 
KatyaskaДата: Вторник, 09.03.2010, 21:40 | Сообщение # 4
Новенькая
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Блин, а я названий не помню. Никогда косметикой не увлекалась. Но покупать все равно покупаю. На выход куда-нибудь намажусь. Последний раз покупала пудру, тени, блеск. Хотя нет, к 8 матра покупала у девочки знакомой мыло ручной работы
 
позитивнаяДата: Четверг, 01.04.2010, 22:26 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





очень люблю косметику,покупаю много,но вот использую не всегда.последнее покупала тушь от Макс Фактор.
 
ЕленьДата: Четверг, 01.04.2010, 22:45 | Сообщение # 6
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Как вам мыло ручной работы, всё на это чудо посматриваю. Вы какое взяли. А золовка меня всё подбивает, что бы я сама делала.


 
позитивнаяДата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:44 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Вот тоже смотрю только на мыло ручной работы,но не покупала ни разу.Мыловаров сейчас очень много,какие только шедевры не делают.))))
 
krovopiizaДата: Четверг, 15.04.2010, 22:57 | Сообщение # 8
Новенькая
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Купила маску-плёнку "Сто рецептов красоты". Цена разумная. И кстати нисколько не хуже дорогих масок. wink
 
ЕленьДата: Пятница, 16.04.2010, 12:12 | Сообщение # 9
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
krovopiiza, хорошо чистит? а снимается как? Надо запомнить, вдруг мои заначки закончаться.
 
krovopiizaДата: Пятница, 16.04.2010, 12:16 | Сообщение # 10
Новенькая
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Елень)
krovopiiza, хорошо чистит? а снимается как? Надо запомнить, вдруг мои заначки закончаться.

Сегодня только делала.Снимается хорошо. Наношу её на 15-20 минут и потом снимаю. wink

 
маргоДата: Четверг, 09.09.2010, 09:56 | Сообщение # 11
Новенькая
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Тушь L*oreal 2 в 1(основа и тушь).Смывается хорошо,но как ложится на ресницы не понравилось.
 
Форум » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » Косметика и средства ухода за собой » МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ ПОКУПКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ВЯТКА МАМА © 2024

Карта сайта
Адресная книга Интернет. Желтые страницы. создание сайта, разработка сайта