[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]





  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЕленВасилич  
Форум » ДОМ И СЕМЬЯ » Праздники и даты » Подарок для любимого муженька
Подарок для любимого муженька
ТашаДата: Суббота, 24.04.2010, 13:29 | Сообщение # 1
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Девочки, через месяц моему мужу исполняется 30 лет. Я понимаю, что я в обнаженном виде, с красным бантом на шее -лучший подарок biggrin , но если серьезно, то что дарить? Ума не приложу. Дорогой подарок позволить не могу. Все, что касается работы у него есть, на машине не ездит. Что то из одежды дарить считаю глупым. ЧТО?????

просто Наташа
 
ЕленьДата: Среда, 28.04.2010, 21:19 | Сообщение # 2
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Бутылку хорошего коньяка или вина, сигары или билет на стриптиз. Я смеюсь конечно, но может есть какие увлечения. Можно футболку купить с надписью, например ку моего Царь, просто царь. Вы нам хоть ориентиры дайте.


 
ЕленВасиличДата: Среда, 28.04.2010, 23:40 | Сообщение # 3
Любознательная
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Вы сейчас будете смеяться, но я хочу мужу подарить радиоуправляемый вертолет. smile Он несколько раз в шутку говорил, что хочет купить нашему тогда еще 3-мес сыну...
 
ЕленьДата: Четверг, 29.04.2010, 08:37 | Сообщение # 4
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
ЕленВасилич, кстати отличная идея, ведь они теже мальчики. ну почему бы не подарить мечту.


 
ТашаДата: Четверг, 29.04.2010, 10:05 | Сообщение # 5
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (Елень)
Бутылку хорошего коньяка или вина, сигары или билет на стриптиз. Я смеюсь конечно, но может есть какие увлечения. Можно футболку купить с надписью, например ку моего Царь, просто царь. Вы нам хоть ориентиры дайте.

не курит, к спиртному равнодушен совершенно. Насчет футболки тоже думала уже, идея хорошая, размер бы нужный был


просто Наташа
 
ЕленВасиличДата: Среда, 05.05.2010, 00:42 | Сообщение # 6
Любознательная
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Таша)
Насчет футболки тоже думала уже, идея хорошая, размер бы нужный был

Покупаете футболку без надписи нужного размера - и куча контор выстраивается в очередь, чтобы за умеренную плату нанести вам нужную надпись на футболку wink

 
SvetlanaДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:00 | Сообщение # 7
Новенькая
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А я сделала своему подарок - эмоцию. Дело в том, что рядом с нами - в Набережных Челнах есть работающий круглый год дельфинарий. На сайте узнала, что можно подарить близкому человеку день рождения с дельфинами. Короче, собрались мы в Челны. А он ничего не знал о дельфинарии, даже о том, что он там есть. Положить в сумку его плавки, полотенце и тапочки труда не составило. Приехали в Челны, посмотрели город - все ему понравилось. А на закуску - выяснив адрес, поехали к дельфинчикам. Заходим в помещение, тут у моего (да и у меня тоже) челюсть-то и выпала. Какие же они красивые!
Начался праздник. Дельфин нарисовал картину красками держа при этом кисточку в зубах. Была фотосессия с дельфинами. Он их и погладил, загадал им на ушко желание, дельфины прыгали к его руке. Фотограф местный все это фотографировал. Потом началось самое интересное - купание с дельфинами. Супер! Я тоже не удержалась, поплавала в конце. Это не объяснимое чувство, пости как секс. В конце работники дельфинария подарили мужу в рамках: поздравительный сертификат именной!, фотографию А4, картину.
Мой теперь не знает как меня отблагодарить. crazy
Прикрепления: 9216632.jpg (317.8 Kb)

 
веснушкаДата: Четверг, 26.05.2011, 23:03 | Сообщение # 8
Заинтересовавшаяся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Как здорово! Дельфинарий:) жаль в кирове такого нет. Моему мужу 25 в июне. Голову ломаю. Говорит ничего не надо(как всегда!), но мне хочется сделать что-то необычное, очень приятное. Может чехлы новые в машину?


 
Форум » ДОМ И СЕМЬЯ » Праздники и даты » Подарок для любимого муженька
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ВЯТКА МАМА © 2024

Карта сайта
Адресная книга Интернет. Желтые страницы. создание сайта, разработка сайта